<bdo id="egedg"><figcaption id="egedg"></figcaption></bdo>

  • <b id="egedg"><dd id="egedg"><textarea id="egedg"><audio id="egedg"><style id="egedg"><colgroup id="egedg"><figure id="egedg"></figure></colgroup></style><tbody id="egedg"></tbody></audio><colgroup id="egedg"></colgroup></textarea><dfn id="egedg"><object id="egedg"></object></dfn></dd></b><form id="egedg"></form>
    <video id="egedg"></video><var id="egedg"><table id="egedg"></table><i id="egedg"><optgroup id="egedg"><noframes id="egedg"><keygen id="egedg"></keygen>
  • 蒲鹏程

    蒲鹏程

    区委副书记、区政府区长

    我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

    来信统计

    来信总数: 479

    有效信件: 471

    已受理数: 466

    正在受理: 5

    社会各界人士和广大市民:

    区长信箱是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚地欢迎社会各界人士和市民通过区长信箱对我区改革开放、经济建设和社会发展等方面工作提出您的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》的有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。把顺庆区建设得更加美好,是我们共同的愿望,同时也离不开您的支持!

    信件查询
    来信选登
    编号 类型 信件标题 状态 办结时间
    7749 普通 感谢蒲区长和区长信箱管理员 受理完毕 2019/05/05
    7746 举报 非法侵占土地,态度猖獗,此事谁来管? 受理完毕 2019/04/26
    7738 举报 南充一中教师公寓不动产登记证办理 受理完毕 2019/04/23
    7734 普通 请问火车北站站房旁边的小山包何时推平? 受理完毕 2019/04/12
    7732 举报 怎么才能要回拖欠建卡贫困户2年多的血汗钱? 受理完毕 2019/04/12
    7730 咨询 入党申请 受理完毕 2019/04/03
    7728 咨询 龙吟华府什么时候复工?现在是什么情况? 受理完毕 2019/04/04
    7725 咨询 清泉坝小学何时修建? 受理完毕 2019/03/27
    7723 普通 远锦国际烂尾房什么时候处理 受理完毕 2019/03/27
    7722 举报 改善荆溪街道办事处城市道路破损状况 受理完毕 2019/04/04
    7721 咨询 请问鸿通春天花城正准备出售的1800多套车库到底有.. 受理完毕 2019/03/29
    7713 举报 领地集团天屿楼盘施工扰民 受理完毕 2019/03/21
    7711 举报 实名举报雅豪大厦4楼百乐门酒城彩钢棚搭建、违法装修.. 受理完毕 2019/03/14
    7706 咨询 《关于做好顺庆城区楼顶防漏构筑物规范管理的通知》正.. 受理完毕 2019/02/11
    7699 举报 区城管执法局执法调查不实,敷衍市民 受理完毕 2019/01/23
    7690 建议 石油西路改造建议 受理完毕 2018/12/24
    7689 举报 对信件7613 受理完毕 2018/12/28
    7683 咨询 请问南充顺庆本地人,应单位要求去报考安全员,应该去.. 受理完毕 2018/11/27
    7682 普通 公路长期不动工 受理完毕 2018/11/27
    7680 咨询 请问顺庆区如何办理犬证? 受理完毕 2018/11/22

    U赢电竞官方下载 |U赢电竞app下载 |U赢电竞平台 | |手机版 | | 亿电竞官网—欢迎您!|申博138电竞在线注册|letou乐投_乐投官网_乐投letou娱乐|火竞猜-火竞猜官网首页|德赢电竞vwin娱乐|竞博电竞app_2019专业平台|