<ruby id="ebdea"></ruby>
      1. <bdo id="ebdea"><sup id="ebdea"><div id="ebdea"><bdo id="ebdea"></bdo></div></sup></bdo>

        来信统计

        来信总数: 332

        有效信件: 323

        已受理数: 308

        正在受理: 15

        社会各界人士和广大市民:

        书记信箱是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚地欢迎社会各界人士和市民通过书记信箱对我区改革开放、经济建设和社会发展等方面工作提出您的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》的有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。把顺庆区建设得更加美好,是我们共同的愿望,同时也离不开您的支持!

        信件查询
        来信选登
        编号 类型 信件标题 状态 办结时间
        7737 举报 火车北站旁边的鸿通春天花城违规乱建乱安,为何城管睁.. 受理完毕 2019/04/30
        7736 举报 北湖公园夜晚施工严重扰民!!!严重影响休息! 受理完毕 2019/04/16
        7733 建议 修补顺庆至搬罾老路 受理完毕 2019/04/15
        7731 举报 西华路气象公园乱象 受理完毕 2019/04/15
        7729 建议 建议重新考量将西山风景区,西(充)河,桂花路一起打.. 受理完毕 2019/04/19
        7727 举报 强力批评政府为了拉大城市框架牺牲人民出行利益,不顾.. 受理完毕 2019/04/01
        7726 普通 师大路立有“停车收费标准”的告示牌,又贴罚单,是否.. 受理完毕 2019/04/04
        7724 咨询 请问国家规定的具有产权的小区车位应该是多大? 受理完毕 2019/03/29
        7719 咨询 关于火车北站旁边的青龙山政府是否可以打造休闲公园? 受理完毕 2019/03/21
        7717 普通 中国投资协会-关于为“深入实施乡村振兴战略、打好乡.. 受理完毕 2019/03/18
        7716 咨询 蒲家沟村土地冻结 现在结婚生小孩 人口增加 没法批.. 受理完毕 2019/03/19
        7715 普通 读小学 受理完毕 2019/04/02
        7714 咨询 关于火车北站顺庆区服务中心对面地块的咨询 受理完毕 2019/03/15
        7707 建议 新生儿享受医保不应该有等待期 受理完毕 2019/02/25
        7705 举报 聚川消防公司拖欠款农民工工资38万,两年都还拿不到.. 受理完毕 2019/01/29
        7704 举报 南充公馆物管工作人员态度恶劣、不作为 受理完毕 2019/02/03
        7701 举报 蹊 跷 的 缺 项 评 估.. 受理完毕 2019/01/29
        7700 普通 关于对社区工作者相关政策的咨询 受理完毕 2019/01/29
        7697 普通 小康尚未达到,同志尚需努力 受理完毕 2019/01/14
        7696 举报 整治“玉带路街道办”损人利已行为,破坏丽景花园小区.. 受理完毕 2019/01/21

        U赢电竞官方下载 |U赢电竞app下载 |U赢电竞平台 | |手机版 | | 亿电竞官网—欢迎您!|申博138电竞在线注册|letou乐投_乐投官网_乐投letou娱乐|火竞猜-火竞猜官网首页|德赢电竞vwin娱乐|竞博电竞app_2019专业平台|